312 06/02/2014 Москва

Расскажу я вам, дамы и господа, всю правду о компании “Дисмаг” и её генеральном директоре - Захватовой Елизавете Михайловне. Сразу оговорочка: сама там не работала, к счастью, но там работал мой супруг, поэтому всё, что я говорю, я знаю на 100%. На первый взгляд всё мило: вас оформляют по трудовой, в договоре, естественно, указывается минимальная официалка, на деле обещаются гораздо большие деньги. Вы начинаете спокойно работать… но тут приходит время платить зарплату… а вам её не платят! Неделю, вторую, третью… Идёте Вы к Елизавете Михайловне с вопросом: где деньги? И слышите: На следующей неделе! И так, собственно, каждую неделю. На самом деле Елизавета Захватова - очень хитрая дамочка, по максимуму тянет время, ждёт, пока выйдут все сроки, и вы уже ничего не сможете доказать. Ребята пошли ей на встречу и дали ровно месяц на то, чтобы она со всем рассчиталась. Но она и не думала этого делать, она лишь выжидала. Но любому терпению приходит конец. Устав питаться обещаниями Елизаветы Михайловны Захватовой, Вы начинаете обращаться во все возможные инстанции… и оказываетесь нехорошими подлыми предателями! Но Елизавета Михайловна только умело косит под несчастную дурочку, у которой разваливается бизнес и совсем нет денег, а на самом деле это циничная мошенница, которой проще таскаться по судам и спорить в интернете, чем заплатить хотя бы “официальную часть” обещанных денег. А что же делает Елизавета Захватова? А Елизавета Захватова теперь совершенно бессовестно размахивает какими-то липовыми бумажками и утверждает, что всё всем заплатила, в то время как 3(!) человека как минимум: Павел, Юлия и Дмитрий, могут подтвердить, что денег в глаза не видели, и это правда. Всех хочу предупредить: ни в коем случае не работайте с Елизаветой Захватовой! Это врушка, мошенница и неудавшаяся актриса. Человек не имеет ни малейшего представления о том, как вести бизнес, но при этом прекрасно умеет вводить людей в заблуждение, подделывать документы и изображать из себя несчастную жертву. Стыд и позор таким работодателям!