324 10/09/2018 Самара

Я откликнулся на вакансию Веб-разработчик (стажёр) в Самаре. Сайт конторы (https://depsite.ru) Мне прислал тестовое задания Ариф Гаджиев (89033099107, https://www.facebook.com/arif.gadzhiev). Я его выполнил и меня Ариф пригласил на интервью в офис по адресу: Самара, ул. Алексея Толстого, 75 (Последний подъезд, код 32, третий этаж, офис 42) Общался я с Александром Жилкиным (89023716672). Александр сказа, что на следующий день пришлёт мне проект и даст доступ к cms. Сначала у меня не было контактов Александра и я писал на почту и в телегу Арифу, мне никто ничего не прислал. Но Ариф не отвечал. Потом на сайте я нашел мобильный и позвонил (прошло уже 2 недели) - это оказался номер Александра. Он сказал, что скоро у них появятся проекты для меня и он сообщит. На данный момент прошел месяц с момента интервью и тишина. Я написал Александру в телегу с вопросом о сотрудничестве, он прочитал и не ответил. Какой смысл обещать, если тебя что-то не устроило в кандидате так и скажи, а не отмалчивайся или корми обещаниями.