297 03/14/2017 Санкт-Петербург

Оформление не официальное! Испытательный срок 1 месяц, з/п почасовая, но руководитель сознательно сокращал рабочий день с первого дня “работы”. Таким образом, отработав 3 неполных рабочих дня, я получила расчет на основании того, что не подхожу, так как нет мотивации к работе, что из -за меня они растеряют драгоценных клиентов, и я весь день занимаюсь своими личными делами, когда никто не видит. У них там камера стоит, поэтому видимо была слежка. Но факт в том, что все причины притянуты за уши, потому что там попросту не было времени заниматься своими делами и сидеть в телефоне. Могу предположить, что решили взять своего человека или личную неприязнь, но все это было мерзко и фальшиво. Был упрек, что не осталась помочь ПОСЛЕ конца рабочего дня (после 21 вечера), что странно, потому что рабочий день нормированным должен быть вообще-то! Короче я с уверенностью считаю, что 3 дня не показатель, с работой я справлялась, свободного времени на личные занятия просто не было, и для шаражкиной конторы с неофициальным трудоустройством слишком много они о себе мнят. ПС С Кристиной лучше не связываться.