3908 03/02/2016 Железнодорожный

В данной компании “кидают” работников при увольнении. Обещают стабильную работу и своевременную оплату. Предупреждают,что контора серьезная,бегунков не потерпят!)) Притупляют внимание авансом,и обещаниями выплаты зарплаты, но, с задержкой в месяц.Потом за несколько дней до выплаты (наконец то!) долгожданной зарплаты выдумывают предлог,увольняют и обещают выплатить только через месяц! Прикрываясь тем, что работающие получают в срок, увольняемые через месяц. Потом никак не могут припомнить кто ж это от них денег хочет, а на следующий день память возвращается, обещают перезвонить и пропадают… Телефон молчит. Обращения к региональному директору магазина, который они “контролируют” тоже ни к чему не приводят. Сочувствует, что такие непорядочные дяденьки не хотят платить задолженность, он то вовремя им выплачивает. А спустя определенное время при повторном обращении “кинутых” работников, с трагизмом сообщает, что он уже не региональный директор. “Ищите телефон настоящего и он вам обязательно поможет…” ООО “Блэк Секьюрити” по прежнему работает, на Авито идет набор новых лохов, и при вопросе о том, как же так можно поступать с людьми - бросают трубку.