ООО "БизнесИнвестГрупп-Сибирь"

ООО "БизнесИнвестГрупп-Сибирь"

ООО "БизнесИнвестГрупп-сибирь"

215 06/04/2017 Иркутск

Доброе время суток.
Столкнулся в апреле месяце с компанией вроде как с серьезным названием “БизнесИнвестГрупп-Сибирь”. Прислал им резюме, созвонились с гендеректором, кем является Коноваленков Сергей Викторович. С виду статный мужик, рассказывал о сотнях сотрудниках в штате, о прекрасных условиях труда и проживании. Ну вроде все норм, ЗП устроила, условия тоже. Прислал договор на ПОЧТУ! Для подписания, но я настоял на встрече. Ну все, вроде как подписали, пора рвать когти на работу. Отправили в Верхнемарково. Первое что убило на мой вопрос о снабжении спецодеждой, сказал что все ок, все будет. Соответственно кто был месторождениях знает какой там неведанный пи*дец творится, грязь по колено и т.д. Но не суть. Проживание в домиках по 8-10 человек, ну да ладно, тоже не беда. Кормежка нормальная, но однообразие. Отработал почти месяц, понадобился аванс на сигареты, конфетки и т.д. Написал заявление, “босс” сказал что все ок, завтра переведет. Завтра раз, завтра два, завтра три и так далее. Сумма не великая, 10000 рублей, но я был в ступоре, когда “огромная, серьезная” компания со штатом в “100” человек не имела на счету 10000 рублей! Что? Вы серьезно??? Ну да ладно, через ДВЕ! Недели выбил аванс, дело подходило к дембелю. Приехал в Иркутск и началось. Сначала фирма ждала какую-то загадочную оплату непонятно за что, неделя. Потом он отправил с карты тинькофф на карту сбера и платеж почему то не прошел. Странно! (У меня карта сбера и тинькова, отправилял сотни раз, все норм) Потом деньги делись куда-то, ожидание очередной “оплаты-призрака”, неделя. Потом вроде как выбил целых 15 000! Великая сумма, раз он два дня собирал ее. Дальше все интереснее. Звоню. Когда? Вот вот вот уже завтра. Ок. *Завтра* Когда?. Эммммм… В понедельник. А в понедельник вообще прикол! Цитата: "Пока у меня не будет подтверждения по вашим работам от инженеров, которые сейчас все это проверяют, никаких оплат не произойдет! " Че бл*ть??? А если они месяц, два. Три год будут проверять. Все было сдано по актам и результат работы виден. Началась стадия “тупежки” и оттяжки времени. Так вот друзья мои не стоит иметь дело с ООО “БизнесИнвестГрупп-Сибирь” и в том числе с Коноваленковым С. В. Отработаете за спасибо, а в лучшем случае за еду.
Вот реквизиты компании:
bigsibir2013@list. Ru
bigsibir2013@inbox. Ru
ИНН 3811171997
А вот и сам директор https: //vk. Com/id356105834

P. S. На мои претензии реагирует не адекватно, либо вообще ни как.