272 09/22/2018 Ульяновск

Мой отзыв будет о том, как в ООО “Базовый Элемент” Ульяновск строится работа. Первое что хочу сказать, виновато частично руководство. Клиентов много, всем хватает, но есть впечатление что некоторым сотрудникам просто благоволит администратор центра. Вот пример. У меня по записи на день 6 клиентов, на консультацию, то есть ни к кому персонально записано 12. Но мне почему то отдают 1 клиента, другим специалистам тоже по 1 клиенту, а основная масса направляется к И. А., которая у нас можно подумать незаменимый специалист и сотрудник. Поднимала этот вопрос на одном из собраний. Мне быстро сказали не лезть не в свое дело, причем этот ответ я получила от администратора. Руководство центра видимо вообще не в курсе чем тут персонал занимается, а у меня сложилось впечатление, что И. А. Вообще уводит клиентов на сторону, то есть на дом. Пользуется тем, что Центр здоровья и красоты на Карла Маркса 13а раскрученное место, куда приходят клиенты с хорошим доходом и просто тянет их домой. И видимо доходом делится с администратором! Можете считать мой отзыв претензией к руководству, можете отнести к телеге на наглую сотрудницу, но такое положение вещей не допустимо. В коллективе должна быть здоровая конкуренция!