399 10/06/2016 Краснодар

Более убогой компании в Краснодарском крае сложно найти. Фирма по уши в долгах. Директор плевать хотел на обязательства перед заказчиками, контрагентами и сотрудниками. Врет нагло в лицо всем подряд. Срывает все сроки. Заказчикам отправляет левые отчеты и фото о проделанной работе. Отдельно хочу отметить генерального директора Выскорко Дмитрия Васильевича: его управленческая бездарность, скудоумие и безответственность поражают воображение. Этот сказочный долб…б все неудачи связывает с расположением звезд и солнца на небе, а не со своей безграмотностью и недальновидностью. З/п не платит по полгода, в следствии чего началась огромная текучка кадров. Уволенные сотрудники не получают з/п и пишут коллективные жалобы во все инстанции. Каждый раз, когда слушал его россказни о светлом будущем в компании, всегда вспоминались строки из стихотворения Агнии Барто «Блинчики»: … «Решено единогласно: Он прекрасно говорил. Кто сказал такую речь, Сможет блинчиков напечь! ……………………… Ох, когда дошло до дела, Осрамился наш герой - Девять блинчиков сгорело, А десятый был сырой! Говорить нетрудно речь, Трудно блинчиков напечь! » Никому не советую устраиваться в эту компанию, не тратьте свое время на этого сказочного персонажа.