302 10/22/2014 Нижний Новгород

Коллектив закладывает друг друга! Задержки по з/п считается нормой, в лучшем случае 1 месяц задержки, поскольку генеральному деньги важнее сначала себе забрать, а там всем работникам кидать подачки по 1000 - 5000 рублей. Хотя чистая прибыль предприятия, заходит за миллион! З/п в итоге и так не ахти, хотя на собеседование обещает золотые горы! Генеральный (как его все называют “мажор”) своим словам - не хозяин! Обещание для него - это просто “слово”. Скажешь ему о какой-то проблеме, через некоторое время когда из-за этой проблемы получится нехорошая ситуация, то крайней обязательно будешь ты! Человек абсолютно несдержан в эмоциях в что один, что второй! Компенсаций ни каких нет! Денег в фирме тоже, самое интересное не понятно куда они деваются, хотя прибыль исправная! По долгам он не платит вообще ни кому! Девочки в офисе вне зависимости от должности, бегают по его приказанию носят чай! Но вверх всего - это отношение, для руководство людей нет вообще, для них люди - это мясо! Оскорбление также считаются нормой! Народ увольняют не глядя, да и самое интересное туда ни кто не идёт! Заниматься чужой работой - это тоже нормально! Вообще как угораздило попасть в этот кошмар - непонятно! Поверьте опыту - не стоит туда идти работать!