ООО АвангардДорСтрой

ООО АвангардДорСтрой

ООО "АвангардДорСтрой"

366 05/05/2017 Калининград

Почти постоянно в течении 2017 года данная “шарашкина контора” (по факту состоящая всего из 2-3 человек) публикует объявления о наборе на “Вакансию «водитель. Оператор видео-комплекса»”, работникам предлагаются деньги, топливо и т.п. Приходя туда сразу готовьтесь к следующему- никакого трудового договора НЕ БУДЕТ (т. Е. “кинут” на заработанные Вами деньги в любой момент), основной негодяй-исполнительный директор этой шараги Алешков Константин (его мобильный 8921-569-06-42), который от людей, сейчас там работающих и работавших просто бегает, так как по состоянию на начало мая людям не выплатили ими заработанные деньги за март (долг перед каждым 5-15 тысяч рублей), те кто оттуда ушли-так и не могут получить деньги за свою работу, а работающим там периодически подкидывают по 2-3 тысячи рублей, чтобы заткнуть рот с невнятными обещаниями выплатить потом зарплату. Алешков ВРЕТ ВСЕМ, с кем разговаривает по телефону- не попадайтесь на “интересное предложение” от данных проходимцев-там правды не найти.