360 11/06/2016 Красноярск

ООО "Архитектурный офис 1ЛН-ГРУП “ПЕРВАЯ ЛИНИЯ” расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского, 56а. “Директор” данной фирмы Пилипенко Артур Александрович, по документам директором является Шафран О. В., за период существования своей фирмы, а это более 20 лет, научился очень хорошо наживаться на своих сотрудниках. Зарплату люди видят, так скажем вовремя, только официальный допустимый минимум, остальная “черная” задерживается уже на 4 месяца. Как он сам это объясняет - кризис ребята, денег нет но вы держитесь, либо идите на все четыре стороны. Сам офис обустроен хорошо и это как бы подкупает - думаешь не какая нибудь шаражкина контора, а нет, ошибаешься, просто пыль в глаза, нажился уже человек на своих работниках. Сотрудники для него не чего не значат, поэтому там большая текучка кадров. А если ты увольняешься, то можешь сразу же забыть про свои деньги, так как этот человек их тебе не собирается выплачивать. Придумывает постоянно какие то нелепые отмазки и причины, либо просто не отвечает на телефонные звонки, да и с трудовым договором там облапошат, что трудовая инспекция да же и не подумает в этом разбираться. Не советую идти работать на этого человека, только напрасно потратите свое время и нервы.