ООО Апис

ООО Апис

ООО "Апис"

436 05/20/2017 Ставрополь

Дорогие друзья, если Вы хотите потерять свое время и как минимум половину честно заработанных Вами денег, то Вам непременно в компанию ООО"АПИС" они же ООО"ТОР" ул. Ленина 423/3. На собеседовании Вам расскажут и наобещают многое, но не верьте! Имея огромный опыт в продажах, честно отработав месяц в компании (работа разъездного характера) выполнив план продаж и принеся фирме около 550000р в общей сумме проданного продукта, при увольнении по семейным обстоятельствам, мне выплатили только голый оклад. Свои обязательства перед компанией я выполнил в полном объеме, продав в первый (стажерский) месяц работы 730л продукта компании, хотя в этот месяц должен был учиться под началом наставника, обещанные мне 2%от моих продаж я не получил, не говоря уже об обещанной сумме на питание из расчета 200р в день. Очень удобное построение бизнеса, при минимальных затратах компании на вновь прибывшего сотрудника 10000р, который на испытательном сроке будет выкладываться по полной и приносить доход компании, в конечном итоге по окончании сезона (когда продаж нет) сказать ему, что он не компетентен, а на сезон найти новых ДУРАЧКОВ. Статистика-великое подтверждение моих слов, за последние пол года в компании сменилось более 10 менеджеров!