2222 10/10/2018 Красноярск

Руководство данной организации - самодуры. Хотят чтобы один сотрудник совмещал функции нескольких должностей, причем за одну зарплату. Должностных обязанностей у них в принципе нет. Ты будешь заниматься всем, чем только можно. Офисные сотрудники выезжают на объекты, принимают участие в политической деятельности руководства, подменяют друг друга в не зависимости от занимаемой должности (ты будешь подменять секретаря, даже если ты - главный бухгалтер) без допоплаты, конечно же. Это же и касается работников на объектах: мастер участка стрижет газон на территории, а водитель УАЗа монтирует линии. Про всех сотрудников у них одно мнение - они ничего не делают (“восьмерку топчат” - это цитата). Если ты не собираешься задерживаться после работы - значит ты плохой работник. Ты в принципе плохой работник, чтобы ты не делал. Отношение к сотрудникам потребительское, особенно к рабочим. Уволить могут в щелчок. Текучка сумасшедшая, дольше полугода никто не работает. Работая там чувство выжатого лимона и бесконечной усталости не отпускают. Единственное-это выплаты зп регулярное, без задержек.