341 09/12/2017 Ростов-на-Дону

Доброго времени суток! прошел собеседование с сотрудником персонала Гордеевой Татьяной 09. 09. 17г. В 08: 00 часов утра по скайпу, хотя фирма ноходится в Ростове, Геологическая 3, оф. 24) кстати, когда мы договаривались о собеседовании она сказала что в субботу работает с 8 часов, так вот собеседование она проводила сидя у себя дома на кухне жуя бутерброд запивая чаем! Вопроса о моем опыте, знаний, достижений я так и не услышал все свелось к тому что она вела себя как классическая хабалка цепляясь к словам и пытаясь раскрутить конфликт, например когда я назвал учредителя продажником, хотя Гордеева мне до этого сказала что учредитель так же занимается продажами, в общем “беседа” продолжалась в том же духе. Из всего этого я сделал вывод что компания является мягко говоря несерьезной если собеседование проходит через скайп (повторюсь они находятся в Ростове) и человека просто отпугивают подобным быдло-шоу! не советую даже рассматривать подобную контору как работодателя, хорошим людям удачи в поиске!