Tiens Group

Tiens Group

ООО "Альфасервис"

222 05/26/2015 Челябинск

Адрес Компании: Бизнес Дом Спиридонов, Офис 401а!! Не ходите туда ни в коем случае!!!Лохотрон!!! Зарабатывает этот непонятный региональный центр без названия на том, что берет за обучение 450 рублей и никому их не возвращает. Хотя всем говорят, что после 4 -х дней обучения вернут.

Я клюнула на объявление ООО “Альфасервис” должность ассистент аудитора. Меня принимал Шмитд Максим Эдуардович. На вопрос “чем вы занимаетесь?” Сказал, что на обучение узнаю и еще добавил, что после обучения у них все остаются работать. На вопрос “а если на должность ассистент аудитора будет 10 человек?” Ответ: “компания большая! Возьмем всех!” Да даже в аудиторскую компанию столько ассистентов никогда не требуется. Максимум 2!! Через два часа после собеседования позвонили и сказали, что я им подхожу. Предложили завтра приехать оформиться на обучение. Я не хотела ехать, поняв с первого раза, что лохотрон, любопытство заставило съездить туда. И опять много народу на собеседование, и много народу на обучение, которые отдают и отдают им свои деньги.

Тут я по полной со своими вопросами прошлась по девушке,которая меня хотела записать на обучение. Мои вопросы: "сколько лет на рынке? С кем сотрудничаете? Официальное трудоустройство предоставляете? Сколько часов длится рабочий день? Какую литературу выдаете на обучение? Каких авторов? Про что рассказывают на обучение? Моя з/п? . . " ни на один вопрос внятного ответа не получила. Задала вопрос "чем вы занимаетесь? Что это за ООО “Альфасервис, а на двери написано у вас региональный центр?” Ответ: сначала молчание и тупой взгляд на меня “ну мы . . У нас 7 000 наименований продукции, товары народного потребления, лекарства, медицинское оборудование, ооо “Альфасервис” - это наш филиал”. Вообще ООО “Альфасервис” занимаются строительными материалами))). Этот региональный центр занимается распространением не качественных бадов!!

Это я потом от людей узнала, которые устраивались туда на работу. Обидно, что в интернете много таких объявлений, в которых под названиями нормальных компаний скрываются эти мягко говоря не очень честные организации. По телефону, когда им звонишь не понятно, что это лохотронщики. Потом ездишь, тратишь на них время!!! Одно радует, что может наши отзывы на разных сайтах спасут хоть немного человек от такого безобразия!!