Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

ООО "Агроторг" (Пятерочка) она же X5 Retail Group

982 02/11/2018 Новосибирск

Если Вы ищете работу, то эту организацию обходите стороной. Сейчас они очень активно набирают работников на работу в их РЦ. Дело в том, что Вам на собеседовании будут лить в уши о божественной корпоративной жизни компании, о плюшках, о премиях, о том что компания поощряет сотрудников за идеи. Но спустя пару месяцев после устройства (но будет это гораздо раньше) вы поймете как вас на***ли. Так же оклад прописанный в договоре у ОС вы при хорошей работе не увидите, вы не ослышались, если вы будете хорошо работать, то как считает директор новосибирского РЦ 30000 и более для оператора склада это слишком много и оклад у вас убирается, и вы получите только то что напикали. Так же есть там такой старший смены Альберт, если вы попали к нему в смену, то бегите сразу с работы. Так же обещают кормежку за счет компании, но после пары обедов вы поймете, что еду эту лучше не употреблять, да и не всегда она вам достанется, так как сейчас в компании из-за текучки на работу сгоняют наемников (из ближайшего зарубежья), которым еда от компании не положена, а питаются они в этой же столовой где еда для сотрудников и в наглую берут и жрут все с холодильника). Так же если ты комплектовщик и хорошо собираешь на сухом складе, то по мнению директора РЦ ты слишком много получаешь, и дабы снизить тебе зарплату, тебя отправят на холодный склад собирать мешки с картохой - будь готов) Так же будь готов, если ты даже лучший сотрудник, но в прошлом не из Хо****я, то тебя без предупреждения сократят, а уволиться попросят либо по согласованию, либо по собственному. И компенсации по сокращению ты не получишь.