273 01/10/2017 Новосибирск

Добрый день!
Хотела бы поделиться своим опытом о работе в ООО “А-ТРАНС” или, как эту компанию знают люди, центр проката горнолыжного снаряжения ActiveSport по адресу Кирова, 46.
Во-первых, в этой компании два директора. Между собой зачастую они не договариваются и поэтому часто противоречат друг другу. Во-вторых, очень большая текучка кадров. За время моей работы (а это всего лишь год!) сменилось более 9 менеджеров. Думаю, это о многом говорит. В-третьих, при любом удобном случае они пытаются вас обсчитать. Если за месяц у вас набегает хорошая зп - готовьтесь к всевозможным штрафам. Приличную зп надо с боем отстаивать и самолично пересчитывать все проценты за сделанную работу.
Это если говорить о таких глобальных недостатках. Помимо этого начальники проводят инвентаризацию у вас за спиной и вечно чего-то недосчитываются. Понятное дело, что все это списывается с рабочего коллектива, а через некоторое время часть чудесным образом находится. Самое интересное, что я даже не подписывала ДКМО. Начальники комментируют это тем, что «якобы» все прописано в договоре. Далее, в ваши обязанности входит все! Что говорят начальники. Т. Е несмотря на то, что вы менеджер и в ваши обязанности входит ВСЕ что касается обслуживания клиентов + то, что скажут начальники: будь то уборка снега или курьерские поручения. В этой организации совершенно не ценят личное время сотрудника. Они могут начать выяснять рабочие вопросы в нерабочее время, т.е в двенадцать ночи и им все равно что вы спите или у вас маленький ребенок! Если попросить отложить разговор до утра, то в ответ услышишь «можем вообще ничего не говорить и спишем с тебя штрафом данный косяк».
Если подвести конечную черту, то работать в данной организации - себя не уважать. Это будет ежедневная нервотрепка и борьба за кровно-заработанные деньги.
Спасибо за внимание! Выговорилась и даже легче стало.