1803 03/18/2017 Санкт-Петербург

Компания L-craft (ООО " Рассвет ") занимается производством женских сумок (http://l-craft.Ru). Колличество работников чуть больше 200, коллектив в основном женский. Процентов 40 это граждане Узбекистана. Директор Сергей Леонидович Чистый. Минусы: - Зарплата серая либо черная (хотя для кого-то это может оказаться и плюсом). - Из первого минуса логически вытекает второй - Вас могут уволить в один день (лично я наблюдал 4 таких случая). - Обед 30 мин. - Переработку Вам оплатят только если она была организованна лично директором (и то не факт). - Летом все производство (кроме отдела продаж и части склада готовой продукции) на месяц отправляется в неоплачиваемый отпуск. - Если с Вами расчитываются по черной схеме, про оплачиваемый отпуск забудте. - Обычной практикой, не зависимо от того, кем Вы работаете, является привлечение Вас к иным работам. Допустим, что Вы швея, но если скажем на складе не хватает рук, Вас могут отправить помогать упаковывать сумки. Не захотите, Вам объяснят что выход там же, где был вход. Плюсы: - Зарплату платят вовремя. Хотя лично мое мнение, что делают они это вовсе не из-за законопослушности. Просто они здорово боятся, как бы кто не привлек к предприятию внимание проверяющих органов. Довольно забавно было наблюдать, как при посещении службы пожарной безопасности они прятали склад готовой продукции: кладовщиков настоятельно попросили не шуметь, заперли их снаружи (там такая большая железная дверь), а дверь приперли хламом - дескать не рабочее помещение:) Посторался изложить все максимально объективно, думайте сами, решайте сами. В принцепе не самый плохой вариант, что бы перебиться. Однако при устройстве не пренебрегайте таким полезным девайсом, как диктофон. Всех благ!