ООО МЕГА

ООО МЕГА

ООО " МЕГА" СЕРВИС

318 02/02/2017 Москва

ООО “Мега” ИНН 7733892315 Народного ополчения, 34 стр. 3, офис 119. Нам посоветовала одна Биржа Москвы, к сожалению точно название не помним… (то ли obi??) по поставке услуг разного профиля… чтобы не повторяться, опускаем подробности всех вышеперечисленных негативных отзывов клиентов о ГНУСНОСТИ И АФЕРИЗМЕ ООО"МЕГА"… Отзывы, которые к сожалению являются кристальной ПРАВДОЙ начиная от учредителя, ген. директора и заканчивая сотрудниками фирмы, ИБО мы не Судьи им!. Думаем, что более поучительной и интересной информацией для Вас, наших коллег по несчастью, пострадавших от противоправных действий ООО “МЕГА” будет ИСПОВЕДЬ одного из сотрудников ООО “МЕГА”. Дело в том, что мы православные люди, но к сожалению в 21 веке компьютер необходим, хотя бы для работы с документами. . Вызвав мастера… Спаси Господи… Своим терпением и смирением мы вошли к нему в доверие… И о чудо… Он -СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР ООО " МЕГА" ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ХРОМОВ расчувствовался, задумавшись о жизни во грехе и решил исповедоваться… Так сказать обнародовать нам, простым грешным, истинный принцип работы ООО"Мега". Итак… Положа руку на Библию, в которой пишется" Не осуждай, НО ОБЛИЧАЙ… ", цитируем исповедь сервисного инженера Е. А. Хромова: " Главная цель испытательного срока работы новых сотрудников нашей фирмы ООО “МЕГА” -РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ! Причем самым ЛУЧШИМ СОТРУДНИКОМ нашей фирмы считается тот “крепкий орешек” фирмы, кто переступит через сострадание даже к малоимущим и многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам, содрав с них КУШ по максимуму…! У нашей фирмы принцип-всех москалей, независимо от места их рождения, РАЗВОДИТЬ КАК ЛОХОВ И ЛОШиЦ! А для тех, кто ставит пальцы “веером”, у нас особенное меню оплаты-СОДРАТЬ МАКСИМУМ, ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НА ВЕЧНЫЙ РЕМОНТ В БУДУЩЕМ! ЦЕЛЬ НАШЕЙ ФИРМЫ НЕ РЕМОНТ, А ОБОГАЩЕНИИ ФИРМЫ! Наживкой в сеть нашей фирмы служит ПРАЙС_ЛИСТ С ОЧЕНЬ СИМВОЛИЧНЫМИ СУМАМИ… ГЛАВНОЕ, чтобы клиент КЛЮНУЛ… А потом дело техники… У СУПЕР ЛОХОВ ПРАКТИЧЕСКИ ИСПРАВНУЮ ТЕХНИКУ МЫ ЗАБИРАЕМ В “РЕМОНТ”… МЕНЯЕМ ДЕТАЛИ НА БОЛЕЕ ИЗНОШЕННЫЕ… ЖДЕМ ВЫКУПА ТЕХНИКИ ЛОШАРАМИ… ЛИБО ПРЕДЛАГАЕМ РЕМОНТ ЗА ЗАОБЛАЧНУЮ ЦЕНУ,… МОЙ ЧИСТЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ДО 200. 000 рублей в МЕСЯЦ. "… СЛАВА БОГУ, ГОСПОДЬ ОТКРЫЛ НАМ ГЛАЗА. МЫ НЕ ОСУЖДАЕМ, МЫ ЛИШЬ ОБЛИЧАЕМ ВОИСТИНУ, ИБО ЕДИНСТВЕННЫЙ СУДЬЯ - ГОСПОДЬ БОГ! ВСЕ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БУДЕМ СТОЯТЬ! ВО СЛАВУ БОЖИЮ. "ДА ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО " /ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ гл. 16 стр. 27/!