218 05/08/2018 Красноярка

Проработала там три недели типа " заведующий складом", никакого склада там в помине НЕТ, в обязанности входило СНАБЖЕНИЕ ресторана продуктами и расходными материалами (салфетки, тряпки и т.д.), причем заваливать работой начали буквально на вторую неделю, свалили все, что можно, должностных обязанностей там в помине нет, “снабжала” всех, даже горничных, старшая же горничная из курилки не выходила (з/пл на 15 тыс больше, чем мне предложили). Нервотрепка ежедневная, все свои грехи на меня свалили, поедишь за товаром и (упаси ГОСПОДЬ) не то купишь, сама будешь есть и носить. Дедовщина, как в армии, неуважение к должности (кхе " кладовщик"), Мымрина Елена Сергеевна (управляющая) по каждой мелочи вызывает и нотации читает по часу, отнимает драгоценное рабочее время и ее мало это волнует, гл. Бухгалтер Ирина Викторовна только сплетни собирает, да оговаривает (причем " внаглую") спокойно может свои грехи на тебя свалить. Короче, предложат там работать, сразу покупайте ведра два валерьянки, сильно только не тратьтесь, т.к. При увольнении не всю з/пл выплатят, а как Мымрина прикажет, мне лично 3 тыс не доплатили.