919 04/19/2017 Белгород

Хочу поделиться своим отзывом о работе на Белгородском хладо комбинате. При устройстве обещают одно, а на самом деле другое! Оформив медкнижку за свой счёт,потом узнаешь, что за неё ничего не выплатят. Обещая зп в 25-30тыс, на деле оказывается мах 20т. Как выяснилось позже, каждый год этот комбинат арендуют разные работодатели, и мне попался такой, который зп сотрудникам задерживает на 3 недели. После того как уволился, зп свою получить не реально, так как трубки не берут, на звонки начальство не отвечает! А если уж и дозвонился, то будут кормить обещаниями до последнего, и когда уже ты договорился и приехал получать свою зп, оказывается, что работодатель данной организации задерживается и деньги ещё не привёз. И когда ты просидел битых два часа его прождал, оказывается, что он вообще не приедет и зп тебе не отдадут, так как без его личного присутствия ничего не делается! Вообщим бардак и ужас!!! Уволился оттуда уже как 2 месяца расчёт и предыдущую зп ещё не получил, все кормят завтраками!!! Категорически не рекомендую туда устраиваться!!!