487 09/06/2018 Брянск

Хочу рассказать всем о туристической компании « ОНЛАЙНТУР» г Брянска , а именно о руководителях этой конторы ФЕДОРСКОМ Д. В. и ГРИШИНОЙ А. Е. Хочу предупредить всех , кто вдруг соберётся у них работать , чтобы не повторяли моих ошибок ! Обманывают туристов безбожно, деньги за туры тратят в своих интересах, а менеджеров заставляют врать туристам , что тур находится на подтверждении , либо же вообще в процессе нет мест в отеле или в самолете , и тур аннулируется совсем , соответственно, туристы никуда не летят и бегают потом за своими деньгами месяцами ))) Я отработала в этой горе компании 4 месяца, при приеме на работу обещали золотые горы, красиво все рассказывали, в результате,трудовой договор так и они мне и не предоставили и понятное дело ,ничего не заплатили совсем, ушла без копейки денег, собираюсь обратится в суд для защиты своих прав и интересов))) как выяснилось потом позже , что в этой конторе менеджеры меняются почти каждые 3 месяца, за их счёт( не полученные зар платы) они и возвращают людям деньги .ОНЛАЙНТУР - ЭТО МОШЕННИКИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ТУРФИРМУ !!!