204 06/13/2017 Омск

Уважаемое сообщество, онлайн-гипермаркет ХОРОВОД снова набирает менеджеров по закупкам, менеджеры бывшие до этого были вышвырнуты на улицу по причине «Нужно устроить своих знакомых или родственников», «руководитель встала не с той ноги , либо не удовлетворилась ночью». Устроившись Вы станете жертвами постоянного недовольства со стороны руководства Вашей работой : сколько ни старайтесь угодить, всё равно будете плохой, и постоянного самодурства руководителя проекта Мучкиной НВ . Создаётся такое впечатление что госпожа Мучкина сома не понимает как должен выглядеть проект и какие функции в итоге должны выполнять работники, из за этого интернет магазин похож на хаос и бардак , где люди в овральном режиме делают какую то нелепую работу за которую ещё и наказываются. Хитрая и двуличная руководительница обернет против Вас любые слова , и сделает Вас виновными во всех неудачах проекта. В кабинете по всем углам камеры, компьютеры проверяются , телефоны прослушиваются, госпожа Мучкина будет следить за каждым Вашим шагом. А зарплату вечно задерживают и платят мизерную, кстати предидущий проек КУББ имел те-же проблемы и закрылся из-за юридических проблем с поставщиками и работниками. Сейчас ситуация повторяется в лице Мучкиной. Словом избегайте сомнительных контор. В любой момент ХОРОВОД может закрыться и Вы останетесь снова без работы , без денег, и с испорченной трудовой книжкой по прихоти какой-то чокнутой старой ведьмы.