723 04/18/2017 Москва

Компания хороша для “ждунов”: если вам не нужен ни карьерный, ни финансовый рост, нужна своевременная оплата труда и вы умеете обтекать говном от начальства - здесь ваше место. Если вы инициативны, хотите развиваться сами и с командой, то ищите другое место. Стандартный “набор джентельмена”: чай-кофе-печеньки, ДМС, компенсация фитнеса. А теперь о неприятном… Куда идет компания? Не знает никто, такое ощущение, что даже директора не знают, где сейчас можно заработать денег. Частые сокращения. Как будто ПМС у школьницы, чесс слово. На ровном месте могут сократить сотрудников. Часто доходит до смешного - в начале года компания лишилась двух ключевых сотрудников из менеджмента. Где теперь заработать - директора не знают. Коллектив - он разрушен, хотя раньше был очень хороший. Сейчас есть просто группы по интересам. Отношение к идеям - это ужас. Если вы выступите с инициативой, то будете пробивать стену "а зачем это? ", а если и пробьете, вам с этого не будет ничего. Ни премии, ни повышения. Если повезет - спасибо. У директора новая фишка - выуживает из людей идеи, как развивать компанию, обещает достойно отметить идеи, которые будут приняты. Одного сотрудника уже кинули, а идею его приняли:).