Tiens Group

Tiens Group

ОМЕГА

305 07/25/2014 Омск

Был приглашен на собеседование в компанию “омега” после размещения моего резюме на сайте “работа 55”,фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом . Ответ отрицательный . После приезда туда дали анкету , заполнять изначально отказался в связи с нежеланием оставлять личные данные не имея информации о фирме . В беседе с сотрудницей представившейся как Анна Игоревна вначале ответил на ряд ее вопросов и сама постановка вопросов меня смутила , поверхностный подход , скорее напоминающий назойливую агитацию , считаю это частью психологической обработки . И затем рекрутер раскрыла информацию , что они являются практически частью тиенс-групп , видимо тиенс -групп уже настолько оставила о себе отрицательных отзывов , что решила применить данный способ обмана кандидатов , не каждый кандидат может понять сразу эту уловку , и возможности проверить немедленно нет , а омега , которую он будет проверять - чиста !В результате был вынужден распрощаться прервав беседу , Прошу опубликовать данное сообщение , чтобы люди не подвергались обману со стороны работников тиенс-групп.