208 12/31/2016 Санкт-Петербург

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть несколько вариантов. Большинство вопросов надерганы из МУЖСКОГО опросника, но для пущего разнообразия добавили женские вопросы - хотели бы Вы работать медсестрой? , нравится ли Вам быть женщиной?. В общем все смешалось. Этакая проверка фемино-маскулинности для двуполого существа. Похоже, таких кандидатов Охта-форм и ищет. Почему нельзя заслать опросник по почте, ведь его так быстрее обрабатывать - не знаю. Могу предположить, что Охта-форм не ценит ни время соискателей, ни сотрудников. Обещали перезвонить, прошел почти месяц, не перезвонили. Впрочем не удивительно. В итоге - хотите быть подопытным кроликом - добро пожаловать в Охта-Форм. Ищете работу - не тратьте время. .