150 01/17/2017 Красноярск

Работала в этой конторе, некоторое время, менеджером. Заманивают выгодными условиями труда и различными бонусами, которые на самом деле присутствуют у всех, кроме, как раз таки, менеджеров. Очень пожалела, что перед трудоустройством не прочла отзывы. Выживает компания только за счет постоянной текучки кадров (бесплатная раб сила) примерно каждые 2 месяца меняются менеджеры по продажам и клиент-менеджеры. Для этого было придумано доп. Соглашение к основному договору, в котором прописывается примерно следующее: ты должен отработать минимум пол года, при этом мы тебе ничем не обязаны, а ты должен делать все, что мы скажем, но если ты решишь уволиться раньше, заплатишь еще пару окладов. Как только люди начинают работать и понимать, что вокруг происходит, уходят, не подписывая лишних документов. Зарплата серая, договоры составлены исключительно в интересах работодателя. Поэтому при увольнении отдают только часть зарплаты. Хотя при написании заявления на увольнение клянутся, что выплатят все, лишь бы ты передал все дел, но когда возвращаешься за расчетом, всплывает много интересного, что не дает тебе получить все честно заработанные тобою деньги. Отношение к работникам ужаснейшее, кроме начальства нервы треплют и бухгалтеры, с которыми невозможно разговаривать абсолютно. Ни дня не проходит без чьих-нибудь слез. Не советую наступать на эти грабли и трудоустраиваться в эту шарашку!