393 01/21/2017 Новосибирск

Хочу предупредить об устройстве в эту компанию тех людей, кто ищет работу. Генеральный директор господин Мальгин, кличка “маникюр в четыре руки”, он это очень любит, полный не адекват из Москвы. Есть подозрения, что человек нетрадиционной ориентации. Нравятся накаченные мальчики в основном татары. Может просто накричать на человека и уволить. Финансовый директор со странной фамилией Пода, тоже порядочная тварь. С горбатой походкой и татарской мордой. Люди для нее мусор, который периодически надо выкидывать на улицу. Только успевает воровать, когда генеральный в отъезде. Еще в офисе есть личная “секретутка”, которая выполняет за небольшую плату все прихоти шефа вплоть до того, какой бумагой он вытер сегодня попу. Зовут ее МАША, понтов на рубль, а выглядит на копейку. Ходит постоянно в уггах, наверно в них и спит. В офисе также есть безопасник, у которого то ли совпадение, то ли нет, морда тоже татарская хотя имя русское. Разговаривать вообще не умеет, так и брыжжет слюной. Полковник на пенсии, но я бы подумала старший прапорщик, если б не знала. Так как пресмыкается он перед этой верхушкой просто не свойственно мужчине. Ходит в одних штанах уже три года и две кофты у него и на голове вязанная тюбетейка, в которой уже семеро умерло. ДА и по документам он числится старшим по складу, как и многие там кто работает чтобы избежать лишних проблем. В общем, все неординарные личности там правят. Все что вам говорят на собеседовании, сильно не обольщайтесь, правит только эта верхушка которая вправе сделать с вами все что угодно и когда им угодно. Руководство которое сидит в Москве сейчас усиленно ищут замену этой заворовавшийся верхушке.