299 10/02/2014 Ростов-на-Дону

office-pc.ru - ВНИМАНИЕ мошенники OFFICE-PC. Несуществующая компания, ложные вакансии, нарушение трудового, налогового законодательства РФ, Закона о защите прав потребителей. OFFICE-PC - компания сетевого маркетинга! OFFICE-PC размещает объявления, рекламирующие франчайзинговые и «пирамидальные» схемы, предлагающие «вступить в клуб», стать дистрибьютером, торговым представителем, «менеджером» или иным сотрудником компании, бизнес модель которой основана на предварительной и/или периодической передаче денежных средств от нижестоящих сотрудников вышестоящим. По ссылке rostov.hh.ru/employer/1141611 расположен профиль “компании” OFFICE-PC. Я откликнулся на вакансию по ссылке rostov.hh.ru/vacancy/11385864?query=OFFICE-PC Со мной связались “представители ростовского офиса”. Организация не существует, её представители скрывают свои реквизиты (ОГРН,ИНН), от заключения трудового договора уклоняются. Вместо него предлагают заключить договор подряда на условиях 15% от стоимости указанных услуг. Предлагают вводить потребителей в заблуждение (обманывать) и навязывать дополнительные услуги и товары. Звонили с номера +7 (863) 204-26-37. При моем повторном обращении в качестве потребителя услуг сотрудники тщательно скрывают местоположение организации и ее реквизиты, в том числе адрес. Предлагают только выезд на дом специалиста. При это предоставляют фиктивные данные при приемке-передачи моих материальных ценностей. Вся информация в вакансиях OFFICE-PC не соответствует действительности. На сайте “компании” http://office-pc.ru/ размещенная информация не соответствует действительности. Фактически компания не существует. Компания нарушает нормы действующего законодательства (ТК РФ, Налоговый кодекс, Закон о защите прав потребителей). По результатам обращения будет направлено заявление в МВД и прокуратуру, а также требования к регулятору о блокировке страниц организации в сети, в частности на портале hh.ru http://rostov.hh.ru/employer/1141611. Прошу принять меры.