836 10/03/2013 Саратов

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне не нравилось еще то, что приходилось всем врать якобы такая обувь только у нас бывает, хотя любой покупатель мог убедиться, что точно такую же пару можно купить и в например, Сити обувь.Далее, обувь (при чем даже по документам некоторым) считалась из Португалии, Испании, Бразилии и т.д. была КИТАЙСКОЙ! и даже не вся была из НАТУРАЛЬНОГО ЗАМША, на ней куча дефектов, только часть обуви имеет какое - либо примеримое качество. После того как начальница озлобилась на меня что я считаю свою зарплату, на меня начал нападать весь коллектив, причем доходило до того что проданные мной пары они по компьютеру перебивали на себя. Когда я с этой претензией к ней подошла и показала какие и сколько было моих она мне заявила что ее девочки так делать не могут, что все это вранье. Работать конечно в таких условиях, когда ты работаешь не только на себя но и еще на какую - нибудь там девчонку никому не захочется. Вообщем вскоре я уволилась. И советую остальным, если хотите там работать то надо терпеть все их условия. а именно работать и получать деньги сразу всем и за всех.