188 07/27/2017 Иркутск

“Требуют как с умного ,а платят как дебилу”,это про эту компанию.Работал там три месяца за жалкие 8000 рублей.Ни разу вовремя их не получал.Задержки на 1,5-2 месяца.Каждый раз выпрашивал по 1000-2000 хотя бы на проезд.Уволился.До сих пор должны приличную сумму.За пару пропусков по болезни хотят еще и вычитку сделать с з/п(сами до сих пор ее не отдали).Коллектив никакой,работают “в кредит”(куча должников ,с которых ничего не просят),таким образом фирма прибыли совершенно никакой не приносит,только минусы,в работе фирмы бардак полнейший.Набирают стажеров с “Центра Занятости Населения” ,заставляют подписывать расчет по з/п(которой нет ,и которую задерживают),получают пособия ,так и держаться.Начальница может выключить телефон(автоответчик) и не появляться на работе 2-5 дней,клиенты рвут телефон ,кабинет в ее поисках и срываются на стажеров,которые ничего и не знают,так как работают малый срок в компании.Один единственный бухгалтер ,который косячит по всем клиентам,вместе с начальницей.Не советую туда никому!Если Вас посылают с ЦЗН не соглашайтесь!