238 02/20/2017 Нижний Новгород

Нижний Новгород, Комсомольское шоссе 5 “Образовательный центр”. Данная организация является очередной подставной компанией двух товарищей из Барнаула. Эти ребята Попов Феликс и Пустовалов Дмитрий оформляют на разных людей ИП и фактически сами им руководят. На сегодняшний день это ИП Голикова О. А. (название организации и адреса постоянно меняются). Нанимаются водители мобильного планетария, водители-ведущие, с личным автомобилем. Работа неофициальная и все заверения о том что это только на период испытательного срока, полнейший обман, после испытательного срока если вы будете задавать вопросы вас по тихому уволят. С вами заключаются договора снимающие всю ответственность с работодателя при этом люди работают в ужасных условиях, фактически убивая свой личный автомобиль. Если вы попали в данную или подобную организацию обязательно внимательно читайте все что вам дают подписывать, в обязательном порядке требуйте второй экземпляр договора сразу и если есть вопросы обращайтесь к юристу. Данным людям доверять нельзя лучше, спросить у знакомого юриста. Всем ищущим работу успехов.