185 07/27/2016 Барнаул

Хочу поведать вам свою историю о работе в этой “организации”. Проработав там не большой период времени , я убежала оттуда сломя голову. Руководитель берегов вообще не видит , бросается в адрес сотрудников такими словами , как “голову отрежу”, " по шее подучишь" и т.д. Разговаривает как с какими-то рабами и обращается ровным счетом также. Вечно придумывает какие-то штрафы, бог знает за что. Постоянно пошло и оскорбмтельно шутит в адрес своих сотрудников. Также вечные недовольства за спиной каждого сотрудника. В лицо он улыбается, а за спиной нелестно обсуждает. Сотрудников берет на одну должность , а в процессе работы приписываем ещё список недолжостных обязанностей, при том что зп Ваша остаётся все та же, и речи о её повышении не может и быть ибо в его понимании за 17 тыс.руб. Ты должен быть и юристом и помощником , и маркетологом + осуществлять постоянный поиск кадров( т.к. люди не задерживаются долго), проводить собеседования . И плюсом ко всему слушать вечные придирки. В организации работает на данный момент он один работает, т.к. Люди просто все сбежали оттуда . За неделю по 2-3 увольнения было. Дело каждого, но я бы не советовала вам идти туда, если вы уважаете себя и цените своё время.