1697 09/08/2018 Екатеринбург

Приехал из другого города за 400км. Сладкими были обещания Коваленко Оксаны Викторовны занимающейся подбором персонала. Наплела мне, якобы все устраиваются через подрядную фирму (ООО Технопром) на испытательный срок, и если всё ок во время испытательного срока то берут на прямую к официалам. ЗП по ее словам от Технопрома от 35 до 40+. А у официалов железно выходит от 40 и до 50+. Первый день походил пообщался с людьми, ЗП у большинства в районе 20ки, очень мало у кого выходит 30 с копейками, как правило это рабочие выполняющие высококвалифицированную работу или мастера, и это у оффициалов в ОБОРОНКЕ!!! ТАКОЙ ОБМАН удар ниже пояса для приезжего человека. В реальности тут СДЕЛКА, детали довольно серьёзные и оцениваются дешево. Станки древнейшие но неплохие по состоянию. Да кстати что касаемо технопрома то ЗП тут примерно такие как было сказано, но ты будешь пахать как черт чтобы получить 30ку по 11 часов в день с одним выходным. Надеюсь мой отзыв будет полезным кому то. не ездите туда, не тратьте деньги и нервы. я все еще зол на кадровиков обманщиков, зачем заманивать человека если знают что он уедет когда узнает правду, или надеются на тех кто приедет на последние деньги и будет как раб у них работать. А про ООО технопром будет другой отзыв, там тоже есть что рассказать. даже срочного договора не подписывал медкомиссию не спрашивали, отсканировали паспорт и вперед работа.