Сбербанк

Сбербанк

ОАО "Сбербанк России"

505 12/22/2013 Магнитогорск

Здравствуйте! Вначале складывалось мнение о полной социальной защищенности, но только до того момента, пока не начать там работать. Все условия для работников только на поверхности, в действительности все работают сверхурочно под угрозой увольнения или наказания. В погоне за выполнением плана, который начальники на местном уровне увеличивают в 2 раза, заставляют работать по 12 часов 5 дней в неделю, выходить в субботу, и дополнительно назначают проведение промо-акций, опять же, в тот оставшийся один выходной день. Уход на больничный грозит увольнением, на сессии не отпускают, а тот, кто уходит вовремя подвергается нападению со стороны начальства и многочисленным придиркам, что создает невыносимые условия для работы. При этом, размер премии зависит от начальства, поэтому если работник пытается отстоять свои права, то он будет работать за голый оклад и недолго, т. к. от таких быстро стремятся избавиться. Очень обидно, что в такой серьезной структуре царит беззаконие, статьи трудового кодекса РФ не действуют и никого из начальников не наказывают.