оао нпо эркон

оао нпо эркон

ОАО НПО Эркон

4276 05/13/2017 Нижний Новгород

Здесь начальству совершенно наплевать на своих сотрудников. На большинстве заводов зарплату каждый год повышают, здесь же как всё было так и есть, зарплата не индексируется несколько лет. Зарплату никогда не выдадут по раньше перед праздниками (будь то 8 марта или 9 мая) а после праздников её не дождешься, как связались с этим Сбером так вовремя деньги можно и не ждать. По понедельникам деньги не переводят, после праздников тоже. О людях бы подумали! Хоть на день, на два да задержат зарплату. А у людей дети, кредиты, ипотеки-это всё конечно не интересует руководство данного предприятия. С зарплатами тоже ни хрена не понятно. Сделаешь мало, зарплата одна, а когда много всего переделаешь и все субботы выйдешь зарплата такая же, как будто ты ничего и не сделал. Есть подразделения где зарплата вообще смешная. Например в ОТК, там руководителю должно быть вообще стыдно за зарплату своих подчинённых. Это же копейки! Таких зарплат наверное ни кто уже не получает! Зарплата очень странно начисляется, никогда не высчитаешь даже примерно сколько ты должен получить. Зато если ты являешься подружайкой какой нибудь там мастерицы, то зарплата у тебя каждый месяц хорошая, не смотря на то что ты ходишь по коридору и болтаешь по телефону целыми днями. Правды там можно не искать. Рука руку моет! Людей просто не ценят! Поздравляли с праздником, вручили пустые дипломы (без премии) а кому они нужны, что с ними делать?! В рамку что ли повесить?! Руководство делают ремонты, облагораживают территорию завода. На это деньги у них находятся, а что бы людям зарплату достойную платить так на это средств нет. Кому нужен ваш ремонт, если людям жить не на что! Если руководство считает что зарплата в 12000рублей (здесь и аванс и подрасчёт) чистыми-это достойная зарплата, то тогда мне просто больше нечего здесь писать. Выводы делайте сами!