3225 11/14/2013 Воронеж

Компания большая, но много “идиотизма”! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки и нищенская зарплата для операторов ЧПУ, токарей и фрезеровщиков, слесарей и т.д и работникам других структур.Сама структура - это тоталитарный режим, военная организация, где рабочие, как быдло. В компании отсутствует командная работа среди руководства, её нет, потому что каждый сам за себя, все поджирают друг друга на корню, жополизов уважают и продвигают (в основном молодых жополизов много)есть такой как Павел Сергеевич, да а где их не ценят спросите?. К людям относятся как к тряпке, вытирают ноги в прямом и переносном смысле. Если берут человека сильного на работу (оператора ЧПУ, фрезеровщика или токаря), то сразу занимаются тем,что начинают выжимать морально и физически, пока он не высохнет до конца. Короче, прежде чем идти в эту преисподнюю, где прокормить себя или семью за нищенскую зарплату не возможно, подумайте, нужно ли вам это.Текучка в компании говорит сама за себя. Да, это бренд, но здоровье и моральное состояние человека важнее… И еще, на собеседовании спросит у вас: “Готовы ли вы работать по субботам?” на что у вас будет совершенно нормально вопрос: “а будет ли это оплачиваться?” Естественно, оплачиваться это не будет.