338 03/12/2017 Челябинск

ОАО"ЧЕРКИЗОВО" г Челябинск, компания так себе, единственный плюс это то что зар плату платят во время без задержек, на этом все, дальше сплошные минусы! Вечно нет товара на складе, соответственно сколько не продавай план ты не выполнишь никогда! Качество товара оставляет желать лучшего, хотя и цена соответствующая, никаких бонусов, никаких акций! РУКОВОДСТВО, а именно супервайзер, точнее НЕдосупервайзер Шлыков Максим! Это что то! На свою команду ему наплевать с большой вышки! Есть товар на складе нет, ему чихать, выкручивайтесь как хотите, но планы выполняйте) он не решает рабочие вопросы, точнее не знает как их решить! Он даже не умеет заносить новую торговую точку в программу в планшете (позор), он только умеет обещать что решит вопрос и на этом все, кормит завтраками лишь бы ничего не делать, трепло еще то! Никакой он не супервайзер, а только числится им! Он не находит общий язык ни с коллегами ни с клиентами! Я как то узнала что он с директором филиала то ли друзья то ли родственники, поэтому директор его не увольняет а только прикрывает перед вышестоящим руководством… Остальной коллектив замечательный!).