318 04/27/2017 Брянск

Интернет-магазин “Спринт-АП” расположен в Бежице по улице Куйбышева, в ТЦ “Консул”. Торгует данное заведение китайскими копиями Айфонов и Гэлекси, а так же электронными сигаретами разных марок. Колл-центр не благоустроен - малюсенький закуток типа столовой, сам офис похож на аквариум, абсолютно просматриваемое помещение, компы доисторические. Начальство сидит в Питере и носа в Брянск не кажет. Функцию директора исполняет некто Леонов Ян Олегович вместе со своей женой Викторией. Начальник вполне приемлимый и даже местами адекватный, но иногда у него случается что-то типа критических дней и он начинает гнуть пальцы веером, раздувать сопли пузырями и рассказывать, какой он классный. ЗП в данной организации - чистые слезы. Нет, за часы вам все отдадут, не обманут, а вот премию придется ждать очень долго, не смотря на то, что работаете вы в поте лица. За пять месяцев работы премию не выплатили ни разу никому, ссылаясь на то, что нет денег. При мне два раза сокращали сотрудников (причем круто работающих людей), периодически набирают новых. Короче, шарашкина конторка. Если вам нужна нормальная работа с нормальными деньгами - не ходите в Спринт-АП. Для студентов и временной подработки - в самый раз.