Сбербанк

Сбербанк

ОАО "Сбербанк России"

389 08/05/2014 Смоленск

Работала в кассе центрального отделения Сбербанка г. Крымска Краснодарского края в течение 7 месяцев. С первого дня работы в мой адрес были оскорбления со стороны коллег-кассиров Игнатовой Анны, Саргисян Маргариты и контролёра Бек. Я поставила их на место, в ответ коллеги пожаловались начальнику кассы Элоян Манушак Сосиковне, она провела со мной разговор, что я должна извиниться. Когда у меня было день рождения ,Элоян Манушак Сосиковна заставила меня купить торт, фрукты и пр., хотя у меня была сложная финансовая ситуация. При пересчёте мной денег на машинке была порвана купюра номиналом в 500 рублей, Саргисян Маргарита кричала на меня, оказывала давление, заставила вложить свои деньги, хотя по условиям подписанного двустороннего трудового договора банк не имеет права взимать с меня недостачу в течение испытательного срока, т.е. 3 месяцев. Во время работы были постоянные нападки в мой адрес, унижение достоинства. Уволилась я по собственному желанию, потому что коллеги написали на меня коллективную жалобу Элоян Манушак Сосиковне, что я их оскорбляю, несмотря на то ,что я пыталась дать им отпор, когда они без уважения и агрессивно со мной общались. Я думаю ,что плохое отношение Игнатьевой Анны было вызвано желанием заменить меня своей подругой детства и в связи с этим она с первого дня меня провоцировала. Если бы не атмосфера в коллективе, я бы там и до сих пор работала, очень жалею ,что ничего не смогла сделать.