288 04/26/2017 Новосибирск

Доброго времени суток! Сразу хочу обозначить формат статьи – она будет посвящена одному очень истеричному и, что самое печально дико неграмотному руководителю Кормашевой Е. Ю.! ……………………«Рыба гниёт с головы» На работу устроился в конце 2016г на фабрику мороженного. Должность техническая. При первом же общении с руководителем производственного блока (своего рода как директор фабрики мороженного) обратил внимание на полную растерянность в любых вопросах касающихся технической части, я подумал, что человек занятой и нет времени долго и подробно все мне рассказывать. Затем при прохождении вводного инструктажа мне открыто называют этого «директора» - дояркой. Впоследствии все мои опасения подтвердились, добрый тон общения, к которому нас всех призывала брошюра о «правиле делового этикета», превратился в дикий ор первобытного человека с красным от злости лицом. Роль значимости данного человека сводилась к тому, что она просто передавала задания или передавала сроки окончания этапных работ по вводу новой линии мороженного в эксплуатацию. Ни смысла, ни целей задания ей были не ясны, своего рода человек на этом посту являлся «передастом». Совокупность всех факторов моего руководителя не позволил мне работать под началом этого человека. Самое важное, что хотел донести это даже не то что Кормашева Е. Ю. Предстала передо мной как очень некорректный в деловом этикете человек, а то что она является крайне безграмотным руководителем - это намного страшнее! .