МегаФон

МегаФон

ОАО "Мегафон-Ритейл"

447 08/05/2016 Краснодар

Для тех кому нужен стабильный заработок и адекватный график, не рекомендую идти работать в компанию “Мегафон-Ритейл”. У этой компании есть огромные минусы: 1) Не выплачивают переработки, и плюс при любой возможности воруют даже те часы,которые являются нормой в определенном месяце(короче если вы пошли сюда работать, будте уверены, что вам заплатят не за всё отработанное время и не удивляйтесь этому) В компании Мегафон уже ходят анекдоты, по поводу переработки. 2) Вместо того чтобы заниматься своей работой, т.е. если ты продавец-консультант, ты будешь не просто продажами заниматься, а ещё и выполнять все административные функции(за которые тебе не платят,но из-за них ты теряешь продажи и соответственно зп) 3) Мотивация- она полностью отсутствует. 4) Спросите,почему я здесь работаю, да потому что выхода нет, при увольнении тебе выплатят ничтожную часть от того,что должны были выплатить. 5)Из-за нововведений и смены программного обеспечения, в кассах огромные минуса, а опер учёт разводит руками и говорит,что мы не в силах это исправить, остаётся надеяться,что в один прекрасный момент вместо того чтобы исправить работу системы,они повесят этот минус на тебя, а им это как нефиг делать(они не будут проводить служебное расследование, а просто натравят на тебя СБ, а те угрозами будут требовать подписание бумаг) короче беспредел полный. 6)огромное количество сотрудников уволилось из-за всего этого.