1597 07/20/2014 Ярославль

Этому предприятию по непрофессионализму руководства равных нет. Такое ощущение, что берут всех на подбор, без нужного образования и опыта работы. Рабочие в шоке от того, какое там руководство. Традиции живут, не смотря на то что на заводе сто раз уже всё поменялось, тем не менее очень часто звучат слова, мол, а вот двадцать лет назад, мы это делали так, и всё было хорошо. Очень много людей сократили, многие специалисты ушли сами, стали падать зарплаты, перешли на четырёхдневку, задержки зарплаты… Директор говорит, что всё наладится, но что-то ничего не налаживается. Объёмы производства падают, но руководству просто плевать, только улыбаются ходят, ну как в дурдоме. Много оборудования заложено в банках под различные ссуды и кредиты, выставлены на продажу некоторые помещения. Обслуживающий персонал сократили, теперь древнее оборудование просто разваливается, рабочие цехов увольняются, нормы растут… В общем, ребята, не хотите нервотрёпки и копеечной зарплаты, пустых обещаний, не ходите работать на этот завод!