396 03/15/2017 Челябинск

Охххх, рябчики даже и не знаю с чего начать. Как то работала я в этой конторе, в общем ситуация следующая: 1. Товара на складе почти никогда под розницу нет, а если и есть то хватает не на всех клиентов, так как его заказывают мало. 2. Супервайзер, а именно Максим Шлыков редкий балабол не выполняющий своих обязанностей. На собеседовании говорил что и отдыхаем как вся страна, а оказалось работаем и в праздничные дни, будь то даже 8 марта! За свою команду даже не напрягается, делает всё лишь бы прикрыть свой зад. Слышала что даже его полевую работу за него выполняют торговые и если отказывается делать его обязанности, то он попросту начинает выживать из этой фирмы. Да и всем хвастается что с директором родня и его от сюда никогда не уволят. 3. Обменов по просроченной продукции никогда не дождетесь ни вы ни ваши клиенты, хоть он сам обещает клиентам с гордо поднятой головой что все сделает в кратчайшие сроки. 4. Планы ставят не реальные. Буду то им выгодно что б вы работали на одну ставку. Из плюсов могу отметить только официальную и вовремя выплачиваемую Зар плату. Ну и в принципе офисные сотрудники хорошие ребята, вот только подкачал Супервайзер розничного отдела - человек который попросту ничего не умеет! Всем кто рассматривает данную фирму как работодателя идти туда не советую, попросту время потеряете!