357 08/11/2016 Бийск

Устроился на работу. Сначала все было нормально,потом начались проблемы.К зиме взяли кочегаров (Октябрь), а в (марте) их уже уволили и обязанности кочегаров свалились на меня. Продавцов, ранее работавших в паре (по одной в каждом зале), поставили работать по одной. Обязанности второго продавца опять же частично выполнял я. Итог: кочегарка, зал, и на свою работу время не хватает. Начальство не довольно что не выполняешь свои прямые обязанности.Продажи идут плохо, денег на зарплату не хватает - у директоров своих кредитов выше крыши - а на рабочих пофиг. Качество производимой продукции просто отвратное - все приходиться переделывать, чтоб продать хоть что то (все отверстия приходилось пересверливать заного в ручную; полки подрезать подгонять по размерам, короче обработка напильником, и так со всеми деталями мебели). На счет зарплаты вообще отдельный разговор.20 числа аванс,5 - зарплата. Выдали аванс - ждем зарплату. Получили аванс - зарплаты еще нет (еще не посчитали или ушли на кредиты). Рабочие в стороне. Вот и думайте, нужна ли вам такая работа. Я выдержал год. Следом за мной ушла и самая бойкая и опытная продавщица, на которой и держался магазин. Те, кто остался, сильно косячат и плохо выполняют свою работу, не удивлюсь, если магазин в итоге закроют. P.S. недавно звонили, спрашивали как новому сборщику собрать заказную кухню - у него самого не получалось.