1756 06/15/2017 Санкт-Петербург

Был на собеседовании, но впечатление осталось. Во время собеседования товарищ руководитель считает уместным отвлекаться постоянно, поясничать, отпускать неуместные шуточки. Выучил пару терминов и считает себя спецом, который разбирается лучше тебя во всем. А еще работник, по его мнению, должен сочетать в себе несколько противоположных специальностей. Плюсы (C++) и дизайн? Иллюстрации? JS? Да раз плюнуть, это же почти одно и то же. К слову, в вакансии все красиво и заявлено совсем другое. Отдельное слово про рабочие условия: очень все плохо выглядит вокруг. Работники тоже какие-то не ахти; зашуганные, вокруг имитация деятельности. От надменности такого рукамиводителя хочется долго плеваться после. Такой мелкий царёк. А в сочетании с враньем в вакансии (оказывается, что указанную сумму они будут платить только б-гподобному спецу, а тебе чуть ли не самый минимум положен, и даже это нужно заслужить, а на работу к ним очередь), неудивительно, что “висяки” у них все никак не закрываются. Добавляются только новые вакансии на hh. Не тратьте время свое, им хочется почесать свое эго, а не найти специалиста.