260 11/02/2016 Саратов

Ребят, я не пойму, почему давно никто не пишет про офис- лохотрон на Валовой??? Всех все устраивает??? Работал я там недавно, могу сказать одно-мозги они промывают хорошо! Вакансии указывают несуществующие! Первый день-ознокомительный, приходят все претенденты- их сажают в кабинет-и вот сидят они ждут инсруктора и смотрят друг на друга! По началу когда ходил с инструктором-казалось что весело, НО-только казалось! В первый же день-экзамен! Выучить несколько фраз легко-и рассказать их «важному» начальнику-тоже легко! А начальник с умным видом- типа он подумает-и мне позвонят-и мне позвонили вечером того же дня! Итак, в офисе нужно было быть в 7: 20! При встрече отдать всем «ждус», обязательно зайти поздороваться с начальником-а он тебя такой чуть ли не с распростертыми объятиями встречает- мол ты так нужен, на тебя все надежды (ну конечно же-ведь он за счет таких лохов денежки в карман кладет!) С утра зарядка, распичевка-от которой потом голова пол дня болит, инпекты и громкая музыка. Начальник кого то хвалит за вчерашнюю норму, и всегда одно повторяет-«ребята, нужно поднажать-что разве так трудно сделать норму? Давайте поактивнее» (давайте конечно же активнее несите мне денежки). Походил я с разными инструкторами, пробовал впарить людям-и получалось, не всегда конечно же-но все же! Мне пообещали что за тех клиентов-которых я уломал на стажировке-мне заплатят (я даже фамилии клиентов записал себе как мне было велено) -в итоге-денежки получили инструкторы-но не я! Посидел день на обучении, и вот настал ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ-я вышел самостоятельно! Носился как угорелый, старался-делал частенько норму! И на протяжении всего времени были сомнения-а нафиг оно мне надо??? Бегать по подъездам, звонить в каждую дверь, носиться по лестницам-мокрым и потным выходить из подъезда и бежать в след. Подъезд-сразу же заболевать, ни поесть нормально, ни в туалет сходить- а ведь впереди еще ЗИМА! Постоянно нарываться на 90% неадекватных и злых людей! Выслушивать от них какой я нехороший! Потом вечером опять следовать в офис, и все то же самое что и утром-1-1, 5 часа времени! И рабочий день заканчивался около 20: 00! И пока я добирался домой-было одно желание-лечь спать! Желание уйти-возникло через неделю, но инструктора отговаривали-у тебя все получится, все будет, это только начало, ты поднимешься! И постоянно рассказывали про «шаги» от стажера к менеджеру! Начальник кстати постоянно выражался матом! Все хлопали и звали «босса»-какой из него босс! Не смешите народ! В итоге я продержался там до первой зар.платы-и как вы думаете? Получил я копейки-причем смешные! Начальник сказал-ну что якобы не все заявки прошли еще, еще не все подтвердили и т.п. Услышав от меня что я хочу уйти-этот самый «начальник» чуть ли не послал меня на «три» буквы! Услышав от меня вопрос-«когда я могу получить оставшуюся зар.плату? » –он сменился в лице, и что то буркнул что типа через пару недель! - в итоге-ни через пару недель, ни через месяц и до сих пор-никто и не вспомнил что нужно отдать хотя бы те же «копейки»! На мои звонки-никто не отвечал и не перезванивал! В общем я сделал вывод: Пока ты там работаешь, гробишь здоровье, желудок и нервную систему-ты им нужен-точнее не ты, а то что они за тебя получают! Но только стоит тебе сказать что ты уходишь-тебя чуть ли не посылают на …! В общем, если вы хотите отказаться от семьи, от близких людей, один выходной в неделю и постоянный негатив от людей-то добро пожаловать туда работать! Будьте внимательнее и осмотрительней! Не попадайтесь на этот крючок! На вкус и цвет, как говориться-товарищей нет, но все же- не хочется чтобы кто то наживался! А лучше всего-обходите это место стороной! Всем удачи! .