511 04/06/2017 Иркутск

Уважения к нашему брату нет. Отношение к лаборантам как к скотине - весной завели, с холодами всех под нож. Из лаборатории делают козла отпущения каждый раз. Что требуется от лаборатории? Сочинять. Ты лаборант, значит ты никто. С поставленными условиями выдачи зарплаты могут манипулировать, если не выполнишь их условия выдадут копейки и до дома доехать не хватит. Быт - достаточно отвратителен, только не Зяба! Пишут люди что похоже на бомжатник - подтверждаю. Местячковое руководство - как начальники колонии и к подчинённым отношение такое же. Такое ощущение что если бы были разрешены побои, оно бы с радостью их применяло. Бонусная система - зло, не вздохнуть, не пе… Нуть. То что пообещают выплатить при этой системе - это самый оптимистичный прогноз, если лягут карты и звёзды сойдутся. Премия в 500 рублей раздувается как великое событие, за которое надо безмерно уважать своего благодетеля. Сверхурочная работа без продыха - норма. Если ты в лаборатории - всех собак повесят на тебя, так что в конце сезона и не грех уволить со словами “опять лаборатория во всём виновата”. Пока у них это каждый раз прокатывало почему-то. От всей души не желаю вам идти в лабораторию Новые Дороги. Упаси вас Бог! Спасибо.