399 10/03/2016 Москва

Стоит начать, что работал в компании 2. 5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину. По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один “прекрасный момент” Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов! Аргументируют: “Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов”. Таким образом у меня отжали клиента, который принес компании за 3 месяца полугодовую выручку. Рабочая атмосфера стала не то что неприятной - тухлой, в прямом и переносном смысле. Все друг с другом как волки. Все “стучат” директорам. ! И самое главное, друзья! Если вы думаете или вам говорят, что это САМАЯ лучшая компания - ЛОЖЬ! Когда я увольнялся, я получил только официальную часть на карту. Бонусы мне не дали (это около 150 000) Так же поступили еще с несколькими сотрудниками, которые увольнялись со мной в одно время. Подитожим:) мои вам советы: Если вы там работаете - БЕГИТЕ! Если вы собираетесь туда устраиваться - вас обязательно обманут! Эта работа вас не стОит! Всем удачи!