328 03/23/2017 Иркутск

Хочу написать отзыв о нотариальной конторе Милославской Т. С., Приморский 10. Я разместила резюме на одном из сайтов, мне позвонила нотариус и пригласила на собеседование. Около часа она рассказывала, что очень хочет коллектив дружный, и постоянных работников (несколько раз уточнила, не собираюсь ли я в декрет в ближайшие три года!). После разговора предложила остаться и вникнуть в работу конторы. В коллективе в основном хорошие девочки, есть и не очень, так как штат 8 человек. Стажировка продолжалась несколько дней, после чего мне нотариус сказала, что я могу приступать к служебным обязанностям. Поскольку кадровик наёмный, трудоустройство решили оставить до прихода кадровика. Отработав неделю, я узнала, что нотариус едет в командировку, и уходит в отпуск, вместо себя оставляет исполняющего обязанности (по совместительству своего сына). Первый день работы сын обеспеченных родителей решил показать, что один он достоин лучшего, это выражалось и в тоне, с которым он разговаривал, и в надменном взгляде. На второй день работы с ИО у меня заболел ребенок, о чем я утром сообщила по телефону. И этот кусок “золотой молодежи” высказался, о том, что я не трудоустроена, что видит он меня первый раз, что при разговоре с нотариусом он не присутствовал, и не знает, работаю ли я вообще. Взяв больничный лист, пропустив два рабочих дня, я пришла в контору, но меня встретил ИО со словами: "а кто вам сказал вообще выходить сегодня? ". Бегал из кабинета в кабинет, в лицо сказать боится, то на мамочку ссылается, что она всё скажет, то на сотрудников, которые якобы не будут обучать такого сотрудника, который приходит (!) и уходит (!) когда хочет, что ему такие помощники не нужны. Приходить в контору по приезду нотариуса не сочла нужным, так как сынок всё со своей колокольни рассказал, к тому же, без ведома и разрешения начальства он бы так не разговаривал. Режим работы оговорён, но контора на обед не закрывается, девочки ходят кушать по 15 минут, чтобы все успели покушать за час, везде стоят камеры, разговоры по телефону личному не приветствуются, даже если контора пустая. Мой совет - бегите подальше оттуда!