Бурятзолото

Бурятзолото

Нордголд, Бурятзолото рудник "Холбинский"

1671 01/12/2014 Улан-Удэ

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт. Рабочую атмосферу в коллективе отравляют своими, мягко говоря, нездоровыми выходками. Визг и истерики Сергеева - это нормальный фон рабочего дня. Сотрудники не задерживаются более 3-х месяцев, некоторые и трех дней. Обещанных при устройстве на работу денег, вы не увидите НИКОГДА! Если еще должны не останетесь, бывали и такие случаи. При всем уважении к БЗ, стоит отметить тот факт, что при таких невероятных условиях, рудник волшебным образом еще существует регулярно. Но это ТОЛЬКО благодаря коллективу крепостных сотрудников, которые самоотверженно трудятся и не дают руднику сгинуть. Каждая новая партия случайно заблудших туда новых сотрудников, с завидной регулярностью повторяют путь своих предшественников. Но если вы мазохист, вам не хватает адреналина и НЕВЕРОЯТНЫХ впечатлений, вы готовы работать бесплатно, тогда ваш Шанс - это рудник Холбинский